• Русский
  • English
Три подряд! 27.02.2015 Автор // wndgrdnz

Мы подтвердили нашу репутацию лучшей новой командой Европы, выиграв GIGABYTE Challenger, третий турнир за последний месяц. В процессе мы также победили команду RUHellRaisers. К слову, GBLondon Conspiracy, которые начали очень хорошо в MLG Pro League, оказались четвертыми.

RUHellRaisers показали свои серьезные намерения забрать 2,000 EUR у нашей команды, взяв Shadow Fiend для Afoninje, который начал игру со счетом 17-3 с нетворсом в 21К, причем Slark от ARTES'а также неплохо пофармил и закончил игру со статистикой 15-2. Победа оказалась, тем не менее, не такой легкой, как можно подумать, однако у ХР хватило сил довести игру до победного конца.

Во втором матче HR решили играть через Sniper третьим пиком, который совсем не сработал против трех героев Vega: Axe, Queen of Pain и особенно Faceless Void. Вторая игра была разгромом во всех смыслахх этого слова, Vega закончили со счетом 42-9. TpoH на Faceless Void не умер ни разу за 35 минут.

Решающий матч был похож на предыдущей, Vega закончили на отметке 30 минут. Особо хочется отметить игру No[o]ne. Выбор саппортов в игре пал на Lion и Disruptor, каждый из которых смог нафармить себе Aghanim's Scepter достаточно быстро, чтобы обеспечить команде победу и главный приз в 1500€.